5 (3x - 2) - 7 (2x + 1) = 4 (3x - 5)

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:40
    0
    15x-10-14x-7=12x-20

    x-17=12x-20

    x-12x=-20+17

    -11x=-3

    x = 3/11

    Ответ: 3/11.