Сколько будет: 2!, 65!, 21!, 14352!

! - факториал

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:11
    0
    2! = 1*2 = 2

    65! = 8,24765059208256 * 10^90

    21! = 5,10909421717094 * 10^19

    14352! = 3,09227450552284 * 10^53429