Витя и Петя играли в баскетбол Витя попал в кольцо 6 раз из 9 бросков а Петя попал 7 раз из 10 бросков чей результат лучше

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:47
    0
    У Вити результат 6/9 а у Пети результат 7/10

    1) 9-6=3/9 не хватает Вите

    2) 10-7=3/10 не хватает Пете

    Ответ: результат одинаковый