По углам крепости 4 башни. Длинная сторона башни 15 м. а короткая 8 м. Вычисли длину крепостных стен.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:56
    0
    1) 15+15=30 (м.)

    2) 8+8=16 (м.)

    3) 30+16=46 (м.)

    Ответ: 46 метров