Помогите решить уравнения: х+30=920-40., х-80=810-20., 175+l=813+65

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:50
    0
    X=920-40-30

    X=850

    X=810-20+80

    X=810-100

    X=710

    175+x=813+65

    X=813+65-175

    X=813-110

    X=703
  2. 27 февраля, 06:50
    0
    Возможно

    X+30=880

    X=880-30

    X=850

    Ответ: 850

    X-80=790

    X=790+80

    X=870

    Ответ: 870

    175+x=878

    X=878-175

    X=703

    Ответ: 703