Составь двузначные числа на три например 5 х 3 равно 15

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:49
    0
    4*3=12 17*3=51 30*3=90

    5*3=15 18*3=54 31*3=93

    6*3=18 19*3=57 32*3=96

    7*3=21 20*3=60 33*3=99

    8*3=24 21*3=63

    9*3=27 22*3=66

    10*3=30 23*6=69

    11*3=33 24*3=72

    12*3=36 25*3=75

    13*3=39 26*3=78

    14*3=42 27*3=81

    15*3=45 28*3=84

    16*3=48 29*3=87
  2. 17 сентября, 20:04
    0
    3*4=12

    3*6=18

    3*7=21

    3*8=24

    3*9=27

    3*10=30

    3*11=33

    3*12=36

    3*14=42

    3*15=45

    3*16=48

    3*17=51

    3*18=54

    И так далее ...