5+5+3+6+8+9+10+14+26

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:57
    0
    40+10+10+9+17=60+9+17=69+17=86
  2. 17 февраля, 14:01
    0
    5+5+3+6+8+9+10+14+26=86