4. При каком значении y получается верное равенство

y - 39 = 999

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:38
    0
    У-39=999

    у=999+39

    у=1038

    Проверка:

    1038-39=999

    Ответ: 1038
  2. 15 ноября, 05:05
    0
    999+39=у

    у=1038

    ...