19 1/16-4 8/16-x = 6 1/16

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:12
    0
    19 1/16-4 8/16-x = 6 1/16

    305/16 - 72/16 - х = 97/16

    233/16 - х = 97/16

    -х = 97/16 - 233/16

    -х = - 17/2

    х = 17/2 (убираешь минусы)

    Приблизительно х = 8,5