Переведите в часы и минуты. 1260 минут; 630 минут; 1890 минут.

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:13
    0
    1260=21 (ч)

    630=10 (ч) 30 (мин)

    1890=31 (ч) 30 (мин)
  2. 1 мая, 16:40
    0
    1260 минут = 21 час.

    630 минут = 10 часов 30 минут.

    1890 минут = 31 час 30 минут.