Артём уложил в ящик 15 кг. яблок за 8 мин, Денис 20 кг за 11 мин, вопрос кто из них работал быстрее?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:01
    0
    1). 20-15=5 (ябл.)

    2).11-8=2 (мин.)

    3).