2+2=1+1+1+1 кто первый напишет тот лучший ответ

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:12
    0
    2=1+1

    2=1+1

    Значит:

    2+2=1+1+1+1
  2. 3 мая, 08:27
    0
    4=4 ...