Выполни действия. 32 КВ. М 69 КВ. См • 84, 98 м 70 см •94, 50 суток. 6 ч. : 67, 8 кг 118 г: 18

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:52
    0
    32 м² 69 см² * 84=320069 см² * 84=26885796 см²=2688 м² 5796 см²

    98 м 70 см*94=9870 см * 94=927780 см=9277 м 80 см

    50 сут. 6 ч: 67 = (50*24 ч+6 ч) : 67=1206 ч: 67=18 ч

    8 кг 118 г: 18=8118 г: 18=451 г