8? см=? дм 5 м? дм = ?8 дм? см6 мм 7? мм

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:54
    0
    8 см = 8*0,1=0,8 дм

    5 м = 5*10 = 50 дм

    8 дм = 8*0,1 = 0,8 м

    8 дм = 8*10 = 80 см

    6 мм = 6*0,1 = 0,6 см