Определите, используя признаки делимости, является ли число простым или составными: в) 603 г) 1929

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:24
    0
    603 - число составное т. к 603=3*201=3*3*67*1

    1929 число составное т. к 1929=643*3*1
  2. 28 апреля, 18:47
    0
    603,1929-составное

    вроде так