14 (p-30) = 630

Решить уравнение.

Решение записать.

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:44
    0
    Если ты написал (а) что 14 * (р-30) = 630

    р-30=630:14

    р-30=45

    р=30+45

    р=75

    (Надеюсь правильно)
  2. 20 августа, 10:20
    0
    14 (p-30) = 630

    P-30=630:14

    P-30=45

    P=45+30

    P=75