Решить уровнение: 111,11: (20,45-2,3 х) - 3,2=51

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:02
    0
    111,11: (20,45-2,3 х) - 3,2=51

    111,11: (20,45-2,3 х) = 51+3,2

    20,45-2,3 х=111,11:54,2

    2,3 х=20,45-2,05

    х=18,4:2,3

    х=8