Представьте алгебраические суммы в виде произведений 27-9x (2) - x (2) y (6) + 3y (6)

() - Степень

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:14
    0
    27-9 х (2) - х (2) у (6) + 3 у (6) = 9 (3-х (2)) + у (6) (-х (2) + 3) = 9 (3-х (2)) + у (6) (3 - х (2)) = (9+у (6)) * (3-х (2))