Вычисли71 ц+3 ц?77 ц-3 ц=?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:32
    0
    71 ц+3 ц=74 ц

    77 ц-3 ц=74 Ц
  2. 10 марта, 23:45
    0
    71 ц + 3 ц = 74 ц (7.400 кг)

    77 ц - 3 ц = 74 ц (7.400 кг)