16• (8+y)

(4c+d) •8y

6• (p+3k-9t)

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:28
    0
    16• (8+y) = 16*8+16 у=128+16 у (4c+d) •8y=4 с*8y+d*8y=32cy+8dy6• (p+3k-9t) = 6p+6*3k-6*9t=6p+18k-54t