A) 1 1/2 - 2/3

б) 1 1/4-1/3

B) 1 1/8 - 1/4

G) 1 2/3-5/6

D) 2 3/10-4/15

E) 3 1/4-5/6

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:13
    0
    А) = 5/6

    б) = 11/12

    в) = 7/8

    г) = 5/6

    д) = 2 1/30 (2 целых одна тридцатая)

    е) = 2 5/12 (2 целых пять двенадцатых)

    Все числа дробные