А+18:9,1=0,303 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:46
    0
    А+18:9,1=0,303

    А+180/91=303/1000

    А=303/1000-180/91

    А=-1524727/91000

    а=-1 61427/91000

    Ответ: - 1 целая 61427/91000