Вырази в сантиметрах 1/5 и 1/10 1/2 м 1 10 1 100 м

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:05
    0
    1/5 дм = 2 см

    1/10 дм=1 см

    1/2 м=50 см

    1/10 м=10 см

    1/100 м=1 см