17/30+28/30 = (15+2+28) / 30=

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:35
    0
    17/30+28/30=45/30=1 15/30 = 1 1/2 (Одна целая одна вторая)

    15+2+28=45

    45:30=1,5

    Кек