2/3x^2>=2x решить неравенство

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:39
    0
    2/3x^2=2/9x^2=2x

    Разделим обе части уравнения на 2x, получим: 2/6x^3=1

    Или же 2=6x^3

    x^3=2/6=1/3

    x=∛ (1/3)