Сколько часов бедет 180 мин = ? ч

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:23
    0
    1 час=60 мин

    2 часа=60+60=120 мин

    3 часа=120+60=180 мин
  2. 15 января, 22:32
    0
    1 час-60 мин

    180:60=3 часа.

    Ответ: 3 часа.