Объем прямоугольной призмы 120 см3. Площадь основания равна 24

см2. Найдите высоту этой призмы.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:52
    0
    V=h*s (h - высота; V объем;)

    В нашем случае s=24; V=120

    120=h*24

    h=120/24=5