Х+12=50 - (15+5) как оформиьь

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:40
    0
    X+12=50 - (15+5)

    Решение

    x+12=50-20

    x+12=30

    x=30-12

    x=18

    Ответ: x = 18
  2. 17 февраля, 02:58
    0
    X+12=50 - (15+5)

    x+12=50-20

    x=50-20-12

    x=18

    18=18