Какие числа спрятаны?

72:8>_>56:8 7*_<50 <_*8

80:8>_64:8 _*7 <60 <8*_

48:8>_32:8 8*_>70>_*7

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:06
    0
    72:8=9

    56:8=7

    80:8=10

    64:8=8

    64:8=8

    48:8=6

    32:8=4

    ___

    72:8>8>56:8 7*7<50<8*8

    7*7=49,8*8=64

    80:8>9>64:8 7*8<60<8*7

    8*7=56

    48:8>5>32:8 8*8>70>7*7

    Могут быть ошибки ...