A1 = - 5 и a2 = - 11.

a3=

a4=

S4=

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:14
    0
    D = - 11 - (-5) = - 11+5 = - 6

    а3 = - 11 + (-6) = - 17

    а4 = - 17 + (-6) = - 23

    S4 = - 5 + (-11) + (-17) + (-23) = - 56