2000+3000: (40003-537) = помогите

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:20
    0
    2000+3000: (40003-537) = 2000,07
  2. 31 июля, 21:31
    0
    Это легко

    1) 40003-537=39466

    2) 3000:39466=0,07

    3) 2000+0,07=2000,07

    НЕ ЗА