24 х4; кх4; (х+у) х4; (2 а-б) х5

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:53
    0
    24*4=96

    kx4=4k

    (x+y) * 4 = 4x+4y

    (2a-d*5=10a-5d