Инд. слон-2 м70 см ... Афр. слон-?, на 1 м30 см, больше ... Бегемот-?, на 5 м20 см, меньше ... Найди высоту бегемота и вырази её в см?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:19
    0
    270+130=400 см афр. слон

    400+270=670 см высота обоих слонов

    670-520=150 см высота бегемота