Составь программу действий и вычисли 96:2:12+15 * (78:13) - (33+54)

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:59
    0
    1) 78:13=6

    2) 33+54=87

    3) 96:2=48

    4) 48:12=4

    5) 15*6=90

    6) 4+90=94

    7) 94-87=7