Решения примера 1-15/19

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:22
    0
    1-15/19=4/19

    Объяснение: 1 - это 19/19, т. к. знаменатель одинаковые мы используем числители. Из 19 - 15 = 4.

    Ответ: 4/19.