165 - (у-12) = 63

Помогите плииз!

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:27
    0
    165-y+12=63

    -y=63-165-12

    -y=-114

    y=114
  2. 27 августа, 13:39
    0
    165-у+12=63

    -у+177=63

    -у=63-177

    -у=-144

    у=114