ПэПомогите 1/4-51/20=

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:54
    0
    -2 целых 3/10

    Находим общий знаменатель, отнимаем числа и сокращаем на 2.
  2. 21 декабря, 08:44
    0
    1/4 - 51/20=5-51/20=44/20=2 целых 4/10