Вычисли длину вектора AB-→-, если даны точки A (5; 9; -10) и B (11; 11; -1).

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:03
    0
    АВ=корень (11*5) ^2 + (11*9) ^2 + (-1*-10) ^2=

    корень (55^2+99^2+10^2) = корень (3025+9801+100) = корень12926=113,7

    ответ: 113,7