Вырази в указанных единицах измерения.

760 ц = ... т

11 дм квадратных = ... см квадратных

18 м квадратных = ... дм квадратных

На количество точек не смотрите.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:02
    0
    1 т=10 ц

    1 ц=0,1 т

    760 ц=760 ц*0,1=76 т

    1 дм²=100 см²

    11 дм²=11 дм² * 100=1100 см²

    1 м²=100 дм²

    18 м²=18 м² * 100=1800 дм²