Решите |x-4|=5 математика 6 класс

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:05
    +1
    |x-4|=5

    х-4=5 х-4 = - 5

    х=4+5 х = - 5+4

    х = 9 х = - 1

    Ответ: 9, 1.