Найди отношения 4 мин к 15 с

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:12
    0
    4/15

    4 мин=240 сек

    240/15=6

    1 к 6
  2. 23 апреля, 03:47
    0
    4 минуты = 4*60 = 240 с

    Отношение: 240/15=16