Найдите расстояние между двумя настенными пунктами, если на карте с маштабом 1:1000000 расстояние между ними составляет 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:57
    0
    Решение:

    S=M*S (на карте)

    S=1000000*5=5000000 (см) = 50 (км)

    Ответ: 50 км