Запишите все делители числа 105. Подчеркните те из них, которые являются состовными числами

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:10
    0
    5, 3, 7,15, 35. Составное это 35, 15
  2. 12 декабря, 17:41
    0
    105=3*5*7=21*5=15*7=35*3=121*1

    СостАвное число 15,21, 35 и 121