Придумать 5 примеров с плюсом и 5 с минусом с неправильными дробями переведенные правильныеЕ

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:44
    0
    -5/2=-2 * (1/2)

    -8/7=-1 * (1/7)

    -5/3=-1 * (2/3)

    -19/4=-4 * (3/4)

    -11/5=-2 * (1/5)

    и также можно с плюсом, просто убрав минусы