Поставь знаки (плюс минус умножить делить скобки)

объединять можно

5 5 5 5 5=0

5 5 5 5 5=5

5 5 5 5 5=10

5 5 5 5 5=50

5 5 5 5 5=100

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:26
    0
    1) 5-5+5-5*5=02) 5+5+5-5-5=53) (5*5) - 5-5-5=104) (5+5) * 5 + (5-5) = 505) (5+5+5+5) * 5=100