А) (72-36 * (-8) - 24) : (-8)

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:41
    0
    (72-36 * (-8) - 24) : (-8)

    1) 36 * (-8) = - 288

    2) 72 - (-288) = 360

    3) 360-24=336

    4) 326: (-8) = - 42
  2. 19 октября, 03:46
    0
    (72-36 * (-8) - 24) : (-8) = 8*3=24