Размер 50 см (куб) масса серебра 735 кг

1) размер 25 (куб) масса серебра сколько кг?

2) масса 420 г найдите размер серебра

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:09
    0
    735/50=14,7

    1) 14,7*25=367,5

    2) (0,420*1000) / 14,7=28,57 ...