Посчитайте

мне нужно сделать 200 отжиманий. в 30 сек я делаю 20 отжиманий. 2 минуты перерыв

Сколько времени поднадобится чтобы 200 раз отжаться?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:09
    0
    30*10=300 (сек) - только отжиманияв секундах

    300 (сек) - 5 (мин)

    2*10=20 (мин) - только отдых

    20+5=25 (мин)

    Ответ: Понадобиться 25 минут, чтобы сделать 200 отжиманий