3 3/4 х-1 2/3 = 2 11/12

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:24
    0
    3 3/4 х = 2 11/12 + 1 2/3

    3 3/4 х = 4 7/12

    х = 4 7/12 : 3 3/4 = 55/12*15/4

    х = 825/48

    х = 17 9/48