На покраску 7 м2 поверхности требуется 1 кг краски. сколько краски требуется для покраски 4 м2,9 м2,18 м2?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:58
    0
    1 кг делим 7 м2 что бы найти сколько надо за 1 м2

    1 / 7 = 0,142857 кг

    0,142857 * 4 м2 = 0,5714

    0,142857 * 9 м2 = 1,2857

    0,142857 * 18 м2 = 2,5714